Будут ли мне выплачивать полную пенсию, если по российским законам я должна была получать пенсию 2050 рублей?
Я бывшая гражданка России, имею рабочий стаж 25 лет, мне 57 лет. В 1994 году переехала на ПМЖ в Израиль и тогда потеряла гражданство России.
Сейчас имею возможность восстановить гражданство России.
Имею ли я право на получения пенсии, проживая в Израиле и не имея гражданство России?
Буду ли я получать пенсию если восстановлю гражданство России?
Не имея гражданства РФ права на получение пенсии имеете только при условии постоянного проживания на территории РФ. После получения гражданства будете получать полную пенсию рассчитанную из стажа и заработка.