Законность повторного выписывания штрафа безработному гражданину за пьяное поведение в общественных местах и обязанность пенсионеров-родителей его выплаты - требования полиции
Законно ли выписывать неоднократно административный штраф на безработного гражданина за появление в нетрезвом виде в общественном месте? Почему штраф должны выплачивать пенсионеры-родители? Полицейские требуют. Спасибо.
Лучший ответ
Законно. Родители не обязаны ничего платить и взыскать с них не могут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!