Как получить страховой возмещение ОСАГО без генеральной доверенности и отсутствия владельца после ДТП

Попала в ДТП я не виновата, Разбили задний бампер. Владелец уехал, генеральной доверенности нет. Как получить осаго без доверенности и без владельца. Все документы у меня на руках.
Лучший ответ

без владельца авто или доверенности от него никак не получить.

С пакетом документов обращайтесь в СК, главное что бы вы были вписаны в полис.