Адресованное начальнику ЖКХ заявление о пломбировке нового счетчика света в городе Белгород
Уважаемые юристы еще хочу уточнить а мне Начальнику ЖКХ заявление лично в руки дать что бы заявление как то зарегистрировали так как я хочу в 2 экземпляра написать или по почте прислать?. Вопрос относиться к моей ситуации-У меня такая ситуация, я поменяла счетчик на свет так как старый перестал работать.
Но вот случился конфуз кто должен его ставить на учет тоесть пломбировать. Данная ситуация случилась в городе Белгород. В общем ситуация в том что позвонив в Белгород Энерго они отказались пломбировать ссылаясь на то что это обязанность ЖКХ на основании ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
Заранее огромное спасибо.
Олеся, обязательно нужна отметка о направлении заявления. Либо вручите лично с отметкой о принятии, либо направьте письмом с уведомлением.