Где и каким документом я могу подтвердить свой отказ, чтобы не задерживать им подачу документов?
Семья моей матери и мой несовершеннолетний сын прописаны в трехкомнатоной квартире. Они хотят приватизировать квартиру. Я хочу отказаться от приватизайии и в ней не участвовать. Где и каким документом я могу подтвердить свой отказ, чтобы не задерживать им подачу документов?
Уважаемая Мария Сергеевна! Вам нужно обратиться к любому нотариусу и оформить отказ от участия в приватизации. Форма отказа имеется у любого нотариуса. С уважением, Дмитрий Константинович.
Здравствуйте.
Обратитесь к любому нотариусу и оформите отказ.