Наложили арест на мою машину а долг не соответствует стоимости авто это законно и какие действия нужно сделать? За ранее спасибо!
Наложили арест на мою машину а долг не соотвествует стоимости авто это законно и какие действия нужно сделать? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Выплатить долг. А то есть риск, что автомобиль реализуют, при чем по неприятной для Вас цене, а разницу между ценой реализацией и долгом+исполнительным сбором+затратами на исп. производство вернут Вам.
Спасибо за ответ!