Инвестировала деньги с надеждой на доход - Как подать в суд и процесс выплат после решения суда?

Инвестировала деньги, для получения дохода... ни дохода ни денег, есть только договор займа денежных средств на сумму 7000 $,его паспортные данные и подпись есть, так же и мои данные, эту сумму он должен вернуть по договору до 1 марта. Хочу подать в суд на него, что посоветуете? И как происходит выплаты после суда? Мне сказали, что он будет по 10 р, выплачивать и ничего из этого хорошего не выдет, почему нельзя ограничить сроки выплат в судебном порядке.
Лучший ответ

Про 10 рублей - вполне реально, если у человека ни имущества, ни доходов официальных. Решать Вам - ил простить этот долг или "уйти в минус" ещё немного и добиться судебного решения о взыскании долга. Ещё как там у Вавс договор составлен - неизвестно...

Подавать в суд имеет смысл, в дальнейшем он будет должен Вам пока не погасит, придется работать с приставами по взысканию наложат арест на выезд за границу.