Необходимые документы для открытия отдела с одеждой и требования по предоставлению отчетных документов в будущем
Хочу открыть отдел с одеждой, какие документы нужны для открытия дела, и в будущем кому и какие справки или документы должна предоставлять для отчета.
Лучший ответ
Нужно написать в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства заявление о регистрации индивидуального предпринимателя. В заявлении Вы указываете код торговой деятельности(можете посмотреть в ОКВЭД). Для отчета достаточно будет предоставлять копию квитанций(простая бухгалтерская отчетность). При желании можете написать заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (6%).