Наследственное право на имущество
Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, дом 6
Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего...
Но в 2010 году я поступал немного иначе.
Я подавал запрос в Московскую городскую нотариальную палату, по наследодателю умершему в 1990 году, и получил вразумительный ответ.
Обратитесь за данной информацией к нотариусу.
Но есть и другой вариант...
Это я и без вас знаю...
А про Московскую городскую нотариальную палату вы забыли мне сказать... и про подобные органы в регионах...
А Вы по какому праву так разговариваете с людьми, которые бесплатно отвечают Вам? Знаете - идите и выясняйте.
И почему Вам должны были говорить про МГНП, если это не существенно?
Это существенно..
И между прочим я ничего особенного не сказал и ни кого даже не оскорблял..
Я ожидал более развёрнутого и профессионального ответа..
А по поводу бесплатности ответов, так это Ваша личная инициатива, хотите отвечайте хотите нет, НО если уж взялись давать советы, то давайте их правильно, а не морочьте людям голову размытыми фразами, не несущими конкретики...
А вот здесь Вы правы!)