Наследственное право на имущество

Вопрос №3266940 из г. Москва
опубликован 27.01.2014, 19:13
Как получить информацию, открывалось ли наследственное дело на имущество гражданина умершего в 2001 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, дом 6

06.02.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Ваш совет мне очень пригодится...

Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего...

27.01.2014, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Но в 2010 году я поступал немного иначе.
Я подавал запрос в Московскую городскую нотариальную палату, по наследодателю умершему в 1990 году, и получил вразумительный ответ.

Обратитесь за данной информацией к нотариусу.

28.01.2014, 01:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Но есть и другой вариант...

Это я и без вас знаю...

А про Московскую городскую нотариальную палату вы забыли мне сказать... и про подобные органы в регионах...

06.02.2016, 21:39

А Вы по какому праву так разговариваете с людьми, которые бесплатно отвечают Вам? Знаете - идите и выясняйте.

И почему Вам должны были говорить про МГНП, если это не существенно?

06.02.2016, 21:48

Это существенно..

И между прочим я ничего особенного не сказал и ни кого даже не оскорблял..

Я ожидал более развёрнутого и профессионального ответа..

А по поводу бесплатности ответов, так это Ваша личная инициатива, хотите отвечайте хотите нет, НО если уж взялись давать советы, то давайте их правильно, а не морочьте людям голову размытыми фразами, не несущими конкретики...

06.02.2016, 21:59

А вот здесь Вы правы!)

06.02.2016, 22:14