Как подать заявление в суд о выписке несовершеннолетнего ребенка от бывшего супруга без его согласия?
Скажите пожалуйста, какое заявление нужно подать в суд, чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка от бывшего супруга и прописать к себе, если бывшиц супруг не дант согласия на выписку.
Необходимо обращаться в суд с иском к б/супругу об определении места жительства ребёнка при раздельном проживании родителей.
С уважением,
Искоевое заявление об определении места жительства ребенка. Подается федеральному судье. Будут привлекаться органы опеки и попечительства, а висключительных случаях можно ходатайствовать о привленчении к участию в деле прокурора.