Как прописаться после выписки из социальной квартиры?
Я была зарегистрирована в квартире с 1996 года, на мое имя был выдан договор соц. найма жилого помещения для временного проживания, действие договора бессрочно, в договоре указана дочь, как член семьи, год назад я выписалась по семейным обстоятельствам, договор не менялся, теперь хочу прописаться постоянно, меня не прописывают, говорят, что договор потерял силу, но у меня там прописана дочь. Что мне делать?
Я была зарегистрирована в квартире с 1996 года,
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на мое имя был выдан договор соц.найма жилого помещения для временного проживания,действие договора бессрочно,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в договоре указана дочь,как член семьи,год назад я выписалась по семейным обстоятельствам,договор не менялся,теперь хочу прописаться постоянно,меня не прописывают,говорят,что договор потерял силу,но у меня там прописана дочь.Что мне делать?
Это как простите , договор соцнайма (для временного проживания), такого договора в природе не существует.
Обратно не зарегистрируетесь без согласия всех остальных имеющих там регистрацию.