Оспаривание регистрации права собственности на квартиру после приватизации
Я, муж и дочь были зарегистрированы в квартире с 1988 года, квартира была предоставлена по договору соц найма совхозом. В 1993 году был заключен договор приватизации, в котором покупателем указан муж, я и дочь указаны как два члена семьи, в приложении к договору имеется регистрационная карточка в которой указан как покупатель муж, а я и сын как жильцы дома. В 2012 году муж зарегестрировал право собственности на себя. Можем ли мы оспорить данную регистрацию.
что либо оспорить можно только в судебном порядке, из вашего вопроса трудно что либо понять. Обратитесь на очную консультацию к адвокату
Да, Вы можете оспорить в суд договор на приватизацию и потребовать включения сына в договор, если на момент приватизации он был несовершеннолетним. Вы также можете настаивать на включении себя в данной договор. В судебном порядке.