Уволены водители-дальнобойщики со стажем из-за давних судимостей - кто теперь перевозить грузы по стране?
С какого такого перепугу водителей-дальнобойщиков с большим стажем стали пробивать на судимости долголетней давности и увольнять с работы? Кто будет перевозить по стране грузы, об этом власти не задумываются! Думают садить за руль молодежь так называемых чайников, пусть подумают что будет твориться на дорогах, когда уже так в настоящее время смертей как на войне!
Лучший ответ
С какого такого перепугу водителей-дальнобойщиков с большим стажем стали пробивать на судимости долголетней давности и увольнять с работы?
Вы считаете свой вопрос юридическим? Или это с митинга?
Если хотите задать вопрос, то опишите конкретную ситуацию, конкретный факт, и спросите как можно законным порядком решить этот вопрос.