Как сохранить баланс между работой и личной жизнью, работая водителем дальнобоём на автовозе?
Работаю водителем дальнобоойщиком, на автовозе дома не было с конца ноября и по настоящее время нахожусь в рейсах, как с этим бороться.
--- Здравствуйте, из вопроса не понятно у вас в аренде автомобиль. Или вы устроены официально? Если устроены официально требуйте подмену, если в аренде, оформите аренду на двоих и с напарником будет ходить порознь в рейсы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Сергей. Непонятно, с чем именно вы планируете бороться. Если не хотите работать, вас насильно никто не держит. Вы же не находитесь в рабстве у своего работодателя.