Оформление дачного участка - дарственная или договор купли-продажи? Как переоформить наследство в будущем?
Моя мама хочет оформить дарственную на меня и передать дачный участок. Как выгоднее оформить документы дарственную или договор купли продажи? В последствии я хочу переоформить участок на свою дочь.
Лучший ответ
Здравствуйте!если сделка безвозмездная,оформляйте договор дарения. Налог между близкими родственниками не взимается.
Спасибо за ответ!
Если потом будете передавать дочери, то договор дарения.
Дочери потом можете так же подарить.
Спасибо за ответ!
Оформляйте договор дарения.
Спасибо за ответ!