Возможно ли запретить сестре отца и ее семье посещать захоронение после наследственных разногласий?
Ответ не столько юридический, сколько "по понятиям"
Нет, не можете.
Ваша личная неприязнь не имеет никакого отношения к отношениям между отцом и его сестрой.
Мало того. место захоронения не является вашей собственностью. это общественная (государственная) собственность.
Формально, вы даже не можете ограничить право сестры отца после смерти быть похороненной рядом с братом. На местном уровне законодательства наверняка есть формальность, что захоронения в родственные могилы "с разрешения ответственного лица", но это не соответствует духу, принципам и формальностям ФЗ "о погребении".
К сожалению. в законе такого рода запреты не регламентируются. Но поскольку у тети с Вашим отцом были неприязненные отношения, может она и так не будет туда приходить?.