Право на предоставление ветерану труда отпуска по его удобству - основные права в вопросе графика отпусков

Я ветеран труда Республики Карелия, имею ли я право на предоставление мне очередного основного отпуска в удобное для меня время не зависимо от графика отпусков?

Лучший ответ

Здравствуйте, я ветеран труда Республики Карелия, имею ли я право на предоставление мне очередного основного отпуска в удобное для меня время не зависимо от графика отпусков?

Владимир, только в том случае, если это предусмотрено Колдоговором. ответ, -не имеете такого права.