Какие документы нужны для прописки в Москве, в неприватизированной квартире? И каков порядок моих действий?
Нужно согласие всех жильцов на регистрацию
Согласие всех прописанных постоянно жильцов на регистрацию, согласие собственника жилья (в лице департамента) на прописку в квартире гражданина.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.