Какой порядок действия и какие документы нужны, чтобы выписать ребенка 9 лет из неприватизированной комнаты от папы к маме?
Оба родителя должны прибыть к должностному лицу по новому месту жительства и зарегистрировать ребенка. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.