Судебные основания для отмены или расторжения договора дарения и их влияние на случае, если одаряемый - ребёнок.

Какие судебные основания существуют, для отмены или расторжения договора дарения? И если одаряемый является ребёнком, это влияет на что то?

Лучший ответ

нет законных оснований для отмены договора дарения, нельзя так - сегодня подарил - завтра отнял - тем более с недвижимостью, ребенок может быть собственником так как обладает правоспособностью с момента рождения