Как получить наследнику справку о собственности отца для оспаривания продажи комнаты после его смерти?
Уважаемый Юрий, г.Кумертау !
Данную информацию вы сможете получить обратившись с Заявлением в Регпалату или БТИ субъекта РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.01.2014г
22:22 моск.
Можно обратиться в БТИ, либо к собственнику дома , в котором находилась комната
Ответ на этот вопрос ОБЯЗАН знать юрист/адвокат, который будет заниматься юридическим сопровождением дела о признании недействительной сделки дарения.