Как оформить приватизированную квартиру на сына, если она оформлена на матерь, но не прописана? Основные этапы и требования.

Приватизированная квартира оформлена на мать, но она в ней не прописана, хотим оформить квартиру на сына (он там прописан) ,что для этого нужно? С чего начать?

Лучший ответ

Необходимо переоформить или через дарение или через куплю - продажу. От того, что мать не проживает она не утрачивает право собственности, хочет пользуется, а хочет - нет!

Как и прописка - это только право проживания - регистрации.

заключайте договор и регистрируйте!