Как доказать в суде неофициальный доход ответчика-отца-алиментщика при наличии ипотеки и возможно ли использовать справку о доходах от банка в качестве доказательства?

Как доказать в суде неофициальный доход ответчика, отца-алиментщика, когда им была оформлена ипотека? (неофиц. Доход при устном общении не скрывает, но и о сумме не говорит, и не помогает должным (=законным) образом ребенку, мотивируя это достижением сей важной цели). Возможно ли ходатайствовать в суде о запросе в банк об истребовании так называемой справки о доходах по форме банка, которая была запрошена банком у нашего ответчика при оформлении ипотеки? И будет ли такая справка иметь хоть сколь-нибудь доказательственный смысл? Любое ваше мнение очень важно для нашей маленькой семьи. Спасибо!
Лучший ответ

Возможно ли ходатайствовать в суде о запросе в банк об истребовании так называемой справки о доходах по форме банка, которая была запрошена банком у нашего ответчика при оформлении ипотеки? И будет ли такая справка иметь хоть сколь-нибудь доказательственный смысл?

МАрина Сергеевна, Вы имеете право ходатайствовать в суде об истребовании из банка справки о доходах, данная справка может являться доказательством дохода ответчика

Невыразимо благодарны Вам за обнадеживающий ответ! Огромное спасибо!!!