Можно ли предоставить свой личный счёт в банке, не имея ИП, для оплаты работ сантехником?
Работаю сантехником. И заказчик просит оплату безналом провести, но у меня нет ИП. Могу ли я заключить договор и предоставить свой личный счёт в банке не являясь ИП. Представлюсь ИП Плюшкин, вот: смета, договор с реквизитами для оплаты. Исполню обязательства по договору и оплата пройдет на мой личный счёт? Реален ли такой вариант, что бы заказчик ни чего не заподозрил?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий !
Это сделать очень легко, если у вас будет заключен договор подряда с Заказчиком, в этом договоре и нужно будет все расписать по поводу оплаты ваших услуг.
Удачи Вам.
Банк может потребовать договор для зачисления денег.