Как расторгнуть договор уступки права требования на парковочное место из-за невыполнения обязательств по оплате
Как расторгнуть договор уступки права требования на парковочное место между двумя физическими лицами, если покупатель не выполнил обязательств по оплате. Договор зарегистрирован в ФРС, оплата по договору должна быть произведена в течении 3 дней после регистрации договора. Оплаты нет, прошел месяц, покупатель на связь не выходит.
Лучший ответ
Расторгайте договор по аналогии с договором купли-продажи, так как нет оплаты Вы можете отказаться от исполнения договора, но все это уже в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Направьте Уведомление о расторжении договора. Установите 10 дней на оплату денежных средств. Если даже не исполнит, можете заключать новый договор с другим покупателем.
Спасибо за ответ!