Возможность самообороны в суде при подаче иска на сотрудника полиции по нарушению конституционных прав
Скажите пожалуйста если я подаю иск на сотрудника полиции, по поводу нарушения им, моих конституционных прав, могу я сам себя защищать в суде?
Лучший ответ
ДА МОЖЕТЕ
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Спасибо за ответ в столь очень быстрый период времени!!! Респект!!!
Да, можете самостоятельно отстаивать свои интересы в суде.
Спасибо за ответ!
Можете представлять свои интересы самостоятельно
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде