Требования к заверенным копиям страниц паспорта для регистрации СМИ на физическое лицо в РФ

Заверенные копии каких страниц паспорта нужны для подачи заявления на регистрацию СМИ на физ. лицо? Все или только со 2 по 5? официально сказано следующее: Документы, удостоверяющие личность и место регистрации физического лица (для заявителя, являющегося гражданином Российской Федерации).
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ (п.1 Положения о паспорте гражданина РФ).

Поскольку требуется документ, удостоверяющий личность, а не его отдельные страницы, потребуется заверить паспорт гражданина РФ целиком (впрочем, нотариусы и не удостоверяют верность копий отдельных страниц паспорта гражданина РФ оригиналу).

Премного благодарна, Михаил!!! Очень помогли!