Требования к документам участников закупки - обязательное предоставление копии документа, удостоверяющего личность
Какой документ должен приложить участник закупки паспорт учредителя или директора или что-то другое по 5) копия документа, удостоверяющего личность участника закупки в соответствии с законодательством Российской Федерации (для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем);?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно приложить копию паспорта директора общества, поскольку участником закупки является общество, а общество действует в лице директора.