Виновата ли я в ДТП, произошедшем при перестроении после уступления дороги на перекрестке?
Двигаясь по правому ряду, на перекрестке должна была повернуть на право, уступила дорогу а/м Истана, перестроившись в правый ряд, водитель резко затормозил, о чем свидетельствуют следы на проезжей части. Произошло столкновение. Получается всё равно я виновата? В результате ДТП у истаны небольшая царапина на металлическом бампере, у меня поврежден бампер и решетка радиатора. Что делать?
Ну не всегда кто сзади виноват. На горке например скорее кто спереди виноват.
Кто сзади тот и виноват, если нет видеорегистратора и кучи свидетелей.