Поставить на учёт для получения жилья и поставить на очередь для получения жилья - это однозначные понятия?

Лучший ответ

Поставить на учёт для получения жилья

поставить на очередь для получения жилья - это однозначные понятия?

Суть одна.

Спасибо за ответ! что значит по сути Какой-то не юридический ответ

Татьяна Алексеевна, указанные понятия имеют одно значение. Учет для получения жилья предполагает очередь