Как разменять 2-хкомнатную муниципальную квартиру при разводе и какие варианты жилья доступны с несовершеннолетними детьми?
Помогите, пжл, в вопросе. Есть 2-хкомнатная муниципальная квартира. Хочу развестись с мужем, от брака 2 несовершеннолетних детей. Возможно ли разменять квартиру и на какую квартиру при размене я могу претендовать с детьми?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Варианты обмена, в том числе в судебном порядке, вам придется искать самой. На что вы можете претендовать вам нужно узнавать в агентстве про обмену.