Можно ли получить жилищный сертификат по программе молодая семья, если на момент его получения имеется ипотека?
Я стою в очереди на жилищный сертификат по программе молодая семья. Можно ли им будет воспользоватся когда дойдет очередь, если я возьму ипотеку сейчас. То есть на момент, если нам все таки дадут эту субсидию, у меня будет ипотека. Слышала, что нельзя им будет воспользоваться.
Лучший ответ
См. Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050