Верхняя Пышма, 28.01.2014, 08:49

Как узнать исполнительное производство по номеру.

Вопрос №3269186 из г. Верхняя Пышма
опубликован 28.01.2014, 08:49
Как узнать исполнительное производство по номеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если по исполнительному производству, Вы являетесь взыскателем или должником, то в соответствии со статьёй 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве" Вы имеете право не только знать номер исполнительного производства, но и знакомиться со всеми материалами этого исполнительного производства, а также за собственный счёт или с помощью собственных технических средств (фотоаппарата, телефона и др.) имеете право изготавливать копии материалов исполнительного производства. Для того, чтобы узнать номер исполнительного производства можно зайти на сайт ФССП Росси и там получить эту информацию. Если не получится, то обратиться в территориальное подразделение ФССП РФ. Чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства, необходимо написать об этом заявление или ходатайство судебному приставу-исполнителю или главному судебному приставу-исполнителю по г. Саратову или району Вашего проживания.

06.04.2018, 09:05

посмотрите здесь: http://fssprus.ru/iss/ip/

28.01.2014, 08:55

Если Вы не сторона по исполнительному производству - никак.

На сайте ФССП Вы можете посмотреть является ли конкретный гражданин должником.

05.05.2014, 19:40

на сайте УФССП введите номер исполнительного листа и вам выдаст полную информацию по вашему делу

http://fssprus.ru/

05.05.2014, 19:40

Никак не узнаете. Только обратившись к приставам лично, Вам предоставят подобную информацию.

05.05.2014, 19:41

По фамилии или по названию организации в отношении которой ведется производство можно узнать номер исполнительного производства. Также можно узнать на сайте суда о чем было дело, можно почитать текст решения. А по номеру исполнительного производства о чем производство, если Вы не сторона никак не узнать.

05.05.2014, 19:49

по номеру производство можно узнать фио должника. Если это ваше производство, то необходимо обратиться к судебному приставу лично (по телефону не скажут)

05.05.2014, 19:50

зайдите на сайт службы приставов

22.01.2016, 06:49

Как узнать номер исполнительного производства.

на сайте приставов либо сходить к ним и ознакомиться с постановлением о возбуждении производства.

29.01.2017, 08:27

Здравствуйте. Номер исполнительного производства, возбужденного в отношении должника, можно узнать на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств (по ФИО должника)

29.01.2017, 08:28

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам по месту жительства должника или воспользоваться сервисом поиска задолженности на сайте ФССП.

29.01.2017, 08:29

Как узнать номер исполнительного производства.

Зайдите в Банк данных исполнительных производств по адресу: http://fssprus.ru/iss/iP и узнаете номер исполнительного производства.

06.04.2018, 08:41

Добрый день, Антон!

Номер вы можете узнать в Отделе судебных приставов по Вашему месту жительства, либо воспользовавшись сайтом Федеральной службы судебных приставов, в разделе "Сервисы" выбрать графу "Банк данных исполнительных производств" ,заполняете всю необходимую информацию, далее выбираете команду "Найти".

13.07.2018, 13:23

Добрый день! Чтобы узнать номер исполнительного производства необходимо обратиться в службу судебных приставов, либо посмотреть самостоятельно на официальном сайте службы судебных приставов!

18.05.2019, 10:12

На официальном сайте ФССП вы можете узнать все имеющиеся в отношении Вас исполнительные производства, даже оконченные, и конкретные суммы долгов.

18.05.2019, 10:21

Здравствуйте, София!

Обратитесь к судебному приставу или же посмотрите по ФИО должника на официальном сайте ФССП.

18.05.2019, 10:37

Здравствуйте, Ольга! Зайдите на официальный сайт ФССП и введите данные должника и регион.

15.10.2020, 22:43

Зайдите на сайт фссп. Введите фамилию и имя и увидите.

22.10.2021, 16:26

Можете посмотреть на сайте ФССП или позвонить в отдел судебных приставов.

22.10.2021, 16:26

Добрый день Анна Андреевна.

Попробуйте через официальный портал Службы судебных приставов в разделе поиск должника. Вбиваете ФИО, субъект РФ и Поиск. Если исполнительное производство возбуждено в отношении гражданина, то данные должны отобразиться.

22.10.2021, 16:27

Зайдите на сайт ФССП, в соответствующем окне введите свои данные ФИО и дату рождения и нажмите на кнопку найти. В случае если в отношения Вас есть или были исполнительные производства, появится список таковых и их номера.

22.10.2021, 16:28

Александр, доброй ночи.

Номер исполнительного производства можно узнать:

- непосредственно у пристава;

- посмотреть в постановлении о возбуждении исполнительного производства;

- на сайте ФССП (указать ФИО должника в поисковой строке).

16.02.2022, 01:35

Из постановления о возбуждении исполнительного производства или сайта ФССП.

16.02.2022, 02:46

Здравствуйте, Александр.

Номер исполнительного производства можно узнать по ФИО, если ввести данные в реестре АСВП или через Единый реестр должников.

16.02.2022, 19:25

Уже вводила высвечивается что исполнительное производства нет, а пристав мой на больничном.

22.10.2021, 16:28

Возможно исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, в этом случае оно не отобразится на сайте ФССП, необходимо обратиться в территориальный отдел и уточнить информацию там.

22.10.2021, 16:29

В таком случае производств нет. Возможно ошибка на госуслугах.

22.10.2021, 16:29