Как получить зеленку и кадастровый паспорт на приватизированную квартиру в Махачкале, Дагестан, для продажи?
Как получить зеленку и кадастровый паспорт на приватизированную квартиру с 1989 г. в г. Махачкала, республика Дагестан для дальнейшей её продажи?
Для получения кадастрового паспорта вы должны обратиться в территориальное подразделение органа кадастрового учета - на данный момент это ФГУ "Земельная кадастровая палата" с паспортом, при этом желательно иметь при себе кадастровый номер объекта недвижимости. В отдельных регионах сотрудник, принимающий заявку, просит оставить номер мобильного телефона, так как уведомление о готовности паспорта может быть выслано получателю в виде смс-сообщения. После приема заявления специалист выдает расписку с указанием срока, после которого вы можете явиться за готовым кадастровым паспортом.