При приватизации возникла проблема с указанием отчества в ордере - как правильно составить заявление в суд?
Вот когда мне давали квартиру, в орде указали отчество, а на самом деле у меня его нет. Сейчас подала документы на приватизацию квартиры, и мне их вернули, т.к. в ордере отчество есть, а в паспорте нет. Какое нужно заявление написать в суд?
Лучший ответ
Яна, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ.
Если необходима помощь в составлении заявления пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!
Об установлении юридического факта.