Приватизация муниципальной квартиры после смерти квартиросъемщика - как переоформить ордер и возможны ли ограничения из-за долга по квартплате?
По приватизации жилья. Я с мамой и братом проживаем в муниципальной квартире. В ордере на квартиру квартиросъемщиком указан дедушка, но после его смерти, орден не был переоформлен. Со временем накопился большой долг по квартплате. Сейчас хотим переоформить, с дальнейшей приватизацией. Подскажите пожалуйста, как переоформить ордер на меня (какие нужны для этого документы и куда обращаться), чтобы я смогла заняться вопросом приватизации квартиры и могут ли нам отказать в приватизации, имея долг по квартплате? Спасибо!
Лучший ответ
Ордеров сейчас нет, есть договора соцнайма, оформляйте и приватизируйте.
Долг не основание для отказа в приватизации!
Здравствуйте! Сначала нужно погасить долг, иначе это невозможно