Судные решения по задолжности перед ЖКХ - Законное ли решение суда взыскать сумму задолжности?
Дмитрий необходимо разбираться в сложившей ситуации. Вы заплатили, почему суд не учел этого обстоятельства? Почему в установленные законом сроки не приняли меры по обжалованию . Если пропустили по уважительным причинам сроки для обжалования, то можно данное решение обжаловать.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
27,09,13 Был суд по поводу задолжности перед ЖКХ. Реч шла что я якобы
в период с 1,01,13 по 1,06,13 задолжал сумму в 5904р. 20,08,13 я заплатил
5000.Законно ли решение суда? А суд решил взыскать с меня данную задолжность
Если вы предоставили документ об оплате то суд не должен был вынести такое решение. обжалуйте его. Если оплатили после вынесения решения суда. то предъявите квитанцию об оплате приставу.
Решение не законно.
Вам необходимо было предоставить в судебное заседание квитанцию об оплате.