Что означает запись в военном билете уволен на основании ст.49 часть 4 абзац 2
Добрый день,
Абзац 2 части 4 ст.49 Закона РФ от 11.02.1993 № 4455-1 (ред. от 09.05.1996) "О воинской обязанности и военной службе" ( в настоящее время утратил силу) предусматривал следующее
4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы в случае:
признания его ограниченно годным к военной службе по заключению военно - врачебной комиссии;
С уважением
Увольнение в связи с признанием ограниченно годным к военной службе.