Как решить ситуацию, если муж потратил все деньги на карте, а я осталась в долгах и зарабатываю всего десять тысяч?
Как быть если муж потратил все деньги на карте, по кредиту теперь я в долгах зарабатываю всего десять тыс еще ребенок! Как быть? Что сделать чтобы они мне поверили и сократили платеж!
Лучший ответ
Оплачивайте по мере возможности. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит (ст. 446 ГПК РФ).