Sotrudniki FSKN came to my private house with an order to search for drugs, but found nothing. Now they are pressuring me to cooperate. What should I do? What are the potential consequences?

Сотрудники фскн подъехали ко мне домой, я живу в частном доме. Показали постановление на обследование дома от их начальника, на предмет наркотиков. На что я ответил-быть такого не может, и не пустил пока не приедет жена хозяйка дома, я тоже прописан. И они ждали возле ворот, я всё время находился у них на виду. Подъехала жена, и ей показали постановл. Я позвал со своей стороны понятого, и у них был свой понятой. После чего мне предложили, если есть сдать незаконно хронящие, на что я ответил нету. Мы прошли в дом. Дома трое сотрудников начали лазить в вещах шкафах и т п. но не чего не нашли. Обыск и обследование это две разных процедуры как я понимаю. Потом сказали что якобы я должен проехать в нко, и отдел, бумаги у них не было на доставление меня в эти учреждения, на что я ответил, отказом, мне сказали якобы надо, я не знал что мог и не ехать, так как я находился не в общественном месте. Я поехал с женой на нашей машие, и кнам сел сотрудник. В нко тест показал полож. Результат. Когда приехали в отдел на меня завели административный штраф по ст. 6.9 Потом началали говорить что у них есть видео и сведет. Показания что я збывал нарк. Я сказал покажите что пытаетесь мне предьявить, на што мне ответили отказом, якобы если я буду отпираться то только в процесе дела покажут. Я сказал что это глупость кокая то, и такаго быть не могло. Жена ждаламеня в коредоре. Потом прошли в другой кабинет где началась вербовка меня, потом сняли отпечатки и дали номер телефона чтоб я подумал пару дней и позвонил, вдруг вспомню, а если не буду сотрудничеть мне хуже будет. Как мне быть? И что мне могут сделать? Зар. Благодарен!
Лучший ответ

Постановление об обследовании дома незаконно. Обыск возможен только по постановлению суда ( в исключительных случаях может и без санкции суда, но с извещением в течение 24 часов). Можете подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников УФСКН.