Может ли племянник прописать своего ребенка в квартире без согласия собственника?

Я являюсь собственником квартиры. Ко мне хочет прописаться мой племянник. Может ли он прописать своего будущего ребенка без моего согласия.
Лучший ответ

Я являюсь собственником квартиры.Ко мне хочет прописаться мой племянник. Может ли он прописать своего будущего ребенка без моего согласия

Татьяна Петровна, сможет и без вашего согласия.

племянник не сможет зарегистрироваться без Вашего согласия, но если Вы его зарегистрируете, то он сможет без Вашего согласия зарегистрировать своих несовершеннолетних детей