Смена прописки ребенка без согласия ответственного квартиросъемщика - законность и возможность
У меня такой вопрос.
У моей супруги есть сын ему 38 лет, у него тоже есть сын несовершеннолетний, при рождении его прописали в квартиру матери, потом спустя 10 лет, его оттуда выписывают родители и прописывают в квартиру где прописан отец, но ответственный квартиросъёмщик моя супруга, тоесть мать отца несовершеннолетнего ребёнка. Вопрос: возможно ли было так выписать и прописать без согласия ответственного квартиросъёмщика?
Лучший ответ