Проблемы с выплатой зарплаты в нашей компании - что делать, если не согласны с начислением 50 процентов по приказу от 27 декабря
Да имеете право не подписывать. Никаких последствий не будет.
Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой о невыплате з/п, деньги сразу появятся у работодателя.
Несогласие с данным приказам может повлечет за собой защиту Ваших прав и законных интересов, и привлечение к ответственности недобросовестного работодателя. В соответствии со ст. 22 ТК РК работник имеет право на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы. Не с какими документами ущемляющие Ваши права мириться не нужно, требуйте выплату заработной платы в полном объеме. Нужна будет помощь, буду рад помочь.