Распределение жизни в двухкомнатной квартире между взрослыми членами семьи - как принять решение?
Ира, добрый день!!
в вашем случае необходимо понять хотите вы остаться проживать дальше именно в этой квартире или готовы к продаже доли??? если хотите остаться проживать в этой квартире определите порядок пользования в судебном порядке, так же можно продать свою долю, или продать доли совместно с сыном и приобрести жилье в другом регионе.
Каков порядок пользования двухкомнатной на 3 человека? Просто это сложно представить :(
Мы с сыном вместе, но как будет жить с нами ненавистный нам человек. Он сможет заходить и жить в любую из комнат?
Определяйте порядок пользования квартирой или разьезжайтесь. Больше вариантов нет
Так и жить. НЕ понимаю Вашего вопроса?
Ирина, здравствуйте! В указанной ситуации также нужно быть готовыми к тому, что суд может и отказать в определении порядка пользования ж/п.
С уважением,
Харченко О.В.