Можно ли написать заявление на рассрочку платежа в суде по гражданскому делу?
Как составить исковое заявление на рассрочку по решению суда по гражданскому делу по иску ОАО Сбербанк России?
Лучший ответ
Вам необходимо составлять не исковое заявление, а ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения судебного решения. Данное заявление составляется по правилам ст. 434 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.
Спасибо за ответ!