Договор дарения отменен в суде из-за психического заболевания дарителя - последствия для продавца и покупателей

Договор дарения был четыре года назад. Человек подал в гражданский суд и доказал что на момент сделки пыл психически болен. Суд вернул сроки исковой давности но так как я продал эту комнату а кому продал суд признал их добросовестными покупателями суд обязал меня выплатить человеку который мне подарил комнату деньги. Хочу у Вас узнать может ли быть такое?
Лучший ответ

Суд поступил совершенно правильно, в рамках действующего законодательства, а именно:

а) суд имеет право восстановить срок исковой давности.

б) суд имеет право собственников спорной квартиры- добросовестными приобретателями

в) в соответствии с п.п.1 и 2 ст 167 ГК РФ - "при признании сделки недействительной, каждая из сторон обязана возвратить другой стороне все полученное по сделке. а в случае невозможности вернуть имущество, то возместить его стоимость."