Может ли суд отказать в предоставлении наследства после просрочки вступления в наследство?
Я просрочила 2 месяца в вступление в наследство после смерти матери квартиры, подала документы в суд, может он мне отказать в наследстве?
Лучший ответ
Необходимо обосновать причины пропуска срока, доказать что они уважительные, в этом случае срок будет восстановлен.