Нападение директора фирмы - как добиться наказания и контролировать развитие ситуации?
Меня ударил кулаком по лицу директор фирмы, в присутствии других сотрудников. Как я могу засадить его за решетку? Заявление в полицию уже написал, телесные повреждения засвидетельствовал в СМЭ. Как проконтролировать ход дела?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Контроль Вы можете осуществлять лично через лицо которое ведёт данное дело (желательно в письменном виде и с уведомлением). Очень Важно получить Постановление о возбуждении уголовного дела(либо об отказе в возбуждении) В зависимости от результатов Вы имеете право обжалования.