Отказ возбудить дело по нанесению тяжких телесных повреждений - что делать в ситуации смены юрисдикции Крыма
Я из Симферополя. В 2012 г. мне были нанесены группой установленых лиц телесные повреждения. Украинская СМЭ установила повреждения средней тяжести. Лица которые нанесли повреждения находятся в Украинском розыске. Так как Крым стал Россией написал заявление о возбуждении уголовного дела по Российским законам. Сделал СМЭ по Российским законам. Заключение тяжкие телесные. Но начальник следствия отказывается возбуждать дело по нанесению тяжких телесных. Что делать в такой ситуации?
Обжалуйте действия в прокуратуру на предмет отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела