Проблема выписки бывшей супруги из собственного дома - как действовать?
Иммею в собственности частный дом. В доме прописыны бывшая супруга и ребенок 3 года. Дом хочу продать, но бывшая супруга не выходит на контакт чтоб попросит ее выписатся из дома. Она с ребенком уже 3 года не проживают по адресу прописки? Что мне делать.
Лучший ответ
можно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования и выселении
Предъявите иск в суд о выселении ее и ребенка.